Правила проживания
Уважаемые гости пансионата Бекасово!
Предлагаем почитать правила размещения в нашем пансионате.
Бронирование возможно от 2-х дней.
Расчетный час: заезд с 18:00, выезд до 15:00.
При заселении до установленного времени заезда (ранний заезд) взимается плата за номер в размере стоимости половины суток.
Правила проживания в пансионате Бекасово
- Проживание с животными на территории пансионата запрещено
- Курение в номере/коттедже и на территории отеля (основание -Федеральный закон от 23.02.2013 №15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего дыма и последствия потребления табака»).
- В случае нарушения данного требования, пансионат оставляет за собой право отказать в дальнейшем предоставлении услуг без возврата оставшейся стоимости путевки, а Гость обязан оплатить вынужденный простой номера.
Документы для заезда в пансионат Бекасово
- При заезде в Бекасово, каждому Гостю необходимо иметь заполненную регистрационную анкету.
- При заезде Гостям необходимо предъявить на ресепшн:Правила для граждан РФ:
- Документ, подтверждающий оплату
Документ, удостоверяющий личность (паспорт) для каждого проживающего ГостяПравила для иностранных граждан: - Документ, подтверждающий оплату
Документ, удостоверяющий личность (паспорт) для каждого проживающего
Визу
Миграционную карту с отметками пограничного контроля
Для зарегистрированных в РФ необходим корешок уведомления о постановке на миграционный учет - Администрация обязана поставить иностранного гражданина на миграционный учет по месту пребывания.
- Детям до 10 лет включительно, для посещения бассейна, требуется справка на энтеробиоз. Срок действия медицинской справки 3 месяца.
Правила заселения в Бекасово могут быть изменены или дополнены.
Актуальную информацию Вы можете уточнить, связавшись с нами.
Ответы на часто задаваемые вопросы
Есть ли детская зона в бассейне?
Есть детский бассейн — глубина 0,7см, детская горка. Температура воды в бассейне 28-29°С
В какое время завтрак, обед и ужин?
Питание организовано по следующему расписанию: завтрак 8.30-10.30, обед 13.00-15.00, ужин 18.00-20.00 (в пятницу, субботу и праздничные дни — ужин до 21.00)
Имеются ли места для курения на территории?
Можно ли проживать с животными в коттедже?
Проживание с животными на территории Комплекса отдыха «Бекасово» запрещено.
Какие напитки есть на шведской линии?
Напитки как безалкогольные, так и алкогольные: соки несколько видов, чай, кофе, водка, вино, пиво (алкогольные напитки — во время обеда и ужина)
Нужны ли шапочки, справки в бассейн?
Для посещения плавательного бассейна необходимо иметь при себе купальный костюм, резиновую шапочку, сменную обувь, полотенце, мочалку, мыло или гель для душа; Детям до 10 лет включительно требуется справка о результатах паразитологического обследования на энтеробиоз. Срок действия медицинской справки 3 месяца.
Дети до какого возраста проживают без оплаты?
Размещение детей до 5 лет включительно — бесплатно.
Какое расчетное время в отеле?
Расчетный час: время заезда с 18.00 час., время выезда до 15.00 час.
Выходные: заезд в пятницу с 18.00 час, выезд в воскресенье до 15.00 час.